Feederstühle
Preston
| GTIN: | 5056317702446 |
| Versandgewicht: | 9,90 kg |
Artikelnummer: PrestonP0120021
Preston
| GTIN: | 5056837205366 |
| Versandgewicht: | 12,10 kg |
Artikelnummer: PrestonP0120030OK
Preston
| GTIN: | 5056317766066 |
| Versandgewicht: | 13,50 kg |
Artikelnummer: PrestonP0120028
Preston
| GTIN: | 5056317740394 |
| Versandgewicht: | 7,80 kg |
Artikelnummer: PrestonP0120027OK