Neuheiten 2025 / 2026
1 - 14 / 14
- Allroundmarin 1 Artikel gefunden
- AVID 5 Artikel gefunden
- Boatman 3 Artikel gefunden
- Carp-Porter 3 Artikel gefunden
- Deeper 2 Artikel gefunden
- Delkim 1 Artikel gefunden
- FOX 11 Artikel gefunden
- Korda 1 Artikel gefunden
- Nash 1 Artikel gefunden
- NGT 1 Artikel gefunden
- Poseidon-Angelsport 1 Artikel gefunden
- Rhino Motors 2 Artikel gefunden
- SONIK 1 Artikel gefunden
- Sportex 5 Artikel gefunden
- Trakker 3 Artikel gefunden
- Voltacase 2 Artikel gefunden
Sportex
| GTIN: | 4048855447676 |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
Artikelnummer: Sportex145400
Sportex
| GTIN: | 4048855447720 |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
Artikelnummer: Sportex145500AB
Sportex
| GTIN: | 4048855447652 |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
Artikelnummer: Sportex145390AB
Delkim
| GTIN: | 5060983320828 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
Artikelnummer: DD110
Sportex
| Variationen in: | Ausführung, Länge |
Artikelnummer: Sportex Graphenon Carp CS-2
Trakker
| GTIN: | 5056618309856 |
| Versandgewicht: | 15,30 kg |
Artikelnummer: Trakker217143OK
Trakker
| GTIN: | 5056618309641 |
| Versandgewicht: | 11,90 kg |
Artikelnummer: Trakker201563OK
Trakker
| GTIN: | 5056618309689 |
| Versandgewicht: | 14,30 kg |
Artikelnummer: Trakker201571OK