Karpfenruten
1 - 12 / 18
FOX
| GTIN: | 5056212159970 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
Artikelnummer: FoxCRD354AB
Sportex
| GTIN: | 4048855409254 |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
Artikelnummer: 141275AUS
Sportex
| GTIN: | 4048855409285 |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
Artikelnummer: 141321AUS
Sportex
| GTIN: | 4048855409346 |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
Artikelnummer: 141351AUS